Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   evf98aYuIv0

На основании решения комиссии по Правилам землепользования и застройки городского поселения «Вельское» предлагаем вам принять участие в общественных обсуждениях строительства автомобильного моста (путепровода) через железнодорожные пути Северной железной дороги в районе пересечения с ул. Дзержинского.

К рассмотрению и обсуждению предлагается документация по проекту планировки территории и проекту межевания территории в границах проектирования полосы отвода для размещения путепровода.

            evkt P2Jk7Y

Все предложения принимаются по адресу: г. Вельск, ул. Советская, д. 33, каб. № 4 - отдел градостроительства и архитектуры, тел. (81836)6-17-33, 8-499-706-89-80, а также по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Срок проведения общественных обсуждений до 21 декабря 2022 г.

Оповещение о начале общественных обсуждений по проекту строительства автомобильного моста (путепровода) через железнодорожные пути Северной железной дороги в районе пересечения с ул. Дзержинского в городе Вельске Архангельской области (docx)

Постановление от 22 ноября 2022 года № 597 "О проведении общественных обсуждений строительства автомобильного моста (путепровода) через железнодорожные пути Северной железной дороги в районе пересечения с ул. Дзержинского в городе Вельске Архангельской области" (pdf)

Документация по путепроводу г. Вельск ППТ и ПМТ (rar)

Карта транспортной инфраструктуры (jpeg)