Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

    GHZxe3iaexk

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков совместно с депутатами областного Собрания, руководителями города и района свой визит в Вельск начал с посещения социальных объектов, построенных и благоустроенных в рамках реализации национального проекта «Городская среда».

Один из объектов – улица Набережная им. Моисеенко (в границах пл.Ленина до Базарной площади), по которому все работы второго этапа благоустройства завершены.
- В этом году выполнены работы по устройству тротуаров, пешеходного ограждения, архитектурно-декоративного освещения, работы по озеленению, дорожного покрытия из брусчатки и построена вело-роллерная трасса. Приемка выполненных работ проведена 27 сентября, – сообщил глава города Дмитрий Ежов.

Завершая рабочую поездку по объектам благоустройства на территории города, состав делегации Архангельского регионального отделения Партии «Единая Россия» отметил, что Вельск на хорошем счету по реализации национального проекта.

Отметим, в 2019 году на обустройство Набережной в рамках «Городской среды» потрачено 8,8 млн рублей, из них 7,5 млн рублей – федеральные средства, 154 тыс. рублей поступило из областной казны и 1,2 млн рублей из местного бюджета муниципального образования «Вельское».