Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

    BDej3v9HA8Y

Глава города Дмитрий Ежов провёл плановое выездное заседание муниципальной общественной комиссии по объектам благоустройства в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году: благоустройства улицы Набережная, парка «Переменка» и улицы Карпеченко.

Участники общественной муниципальной комиссии встретились на улице Набережная.
− Уже в октябре планируем торжественно открыть обновленную Набережную. Город получил прекрасное место для отдыха, о котором его жители давно мечтали. По всем контрактам работы завершены. Приемка работ проведена 27 сентября. Общий объём вложений финансовых средств составляет 8 843 781,41 рублей, из них 1 006 677,67 рублей средства из местного бюджета МО «Вельское», - резюмировал Дмитрий Ежов.

Комиссия осмотрела территорию парка "Переменка". Глава города ответил на все вопросы членов комиссии:
- Детская площадка является одним из самых популярных мест у местных жителей. В парке от улицы Горького до Некрасова и на улице Карпеченко подрядчиком выполнены работы по устройству тротуара из брусчатки. На данный момент все работы завершены. Общий объём вложенных финансовых средств составляет 3 770 967,65 рублей, из них 73 940,54 рубля средства из местного бюджета МО «Вельское».

Администрацией города проводятся подготовительные мероприятия по выбору общественных территорий на 2020 год.