Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
   

Глава городского поселения "Вельское" Вельского муниципального района Архангельской области  

Дьячков Андрей Викторович

   

ВНИМАНИЕ!  

О мерах, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных ФЗ-152 "О персональных данных" Подробней

Местные нормативы градостроительного проектирования городского поселения Вельское. Подробней

   

По каким вопросам следует обращаться в администрацию города  

   
   
Шаблоны Joomla здесь

С 29 июля 2020 года во всех офисах «Мои документы» на территории Архангельской области организован прием заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах Губернатора Архангельской области от граждан, желающих принять участие в голосовании не по месту регистрации, а по месту фактического пребывания.
Обратиться с заявлением для включения в список избирателей могут граждане Российской Федерации, зарегистрированные по месту жительства на территории Архангельской области, включая Ненецкий автономный округ, либо не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, зарегистрированные по месту пребывания на указанной территории не менее чем за 3 месяца до дня голосования (12 июня 2020 года и ранее).
Заявление с указанием участка, удобного для голосования, можно подать через любое отделение многофункционального центра Архангельской области и Единый портал государственных и муниципальных услуг, а также в любую территориальную избирательную комиссию в период с 29 июля по 08 сентября 2020 года.
После подачи заявления у гражданина остается отрывной талон заявления с информацией об избирательном участке для голосования. Подать заявление можно только один раз.

   

Объявления  

ПО «Вельские электрические сети»
Доводим до Вашего сведения, что в связи с проведением ремонтных работ будет временно приостановлена подача электроэнергии по адресам:

пер. Восточный (Заводской) (Полностью)

Дата и время отключения 24.04.2024 с 09:00- до 12:00


По вопросам, связанным с прекращением электроснабжения, потребители могут обращаться по телефону горячей линии: 8 800 220-0-220 (звонок бесплатный)

По информации ФГБУ «Северное УГМС»: местами усиление восточного ветра порывами 15-17 м/с, гололед по 2, 3 и 4 группам районов Архангельской области (гг. Котлас, Коряжма, Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Мирный, Шенкурский, Няндомский, Каргопольский, Вилегодский, Верхнетоемский, Котласский, Устьянский, Красноборский, Холмогорский, Виноградовский, Плесецкий, Приморский округа, Ленский, Коношский, Вельский, Онежский районы) днем 22 апреля 2024 года.

   
   
© Официальный сайт администрации МО "Вельское" 165150, Архангельская область, г. Вельск, ул Советская, д. 33, тел. (81836) 6-00-82 (приемная), факс (81836) 6-30-02 e-mail: org_adm@mail.ru