Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Напоминаем, в многофункциональных центрах Архангельской области временно изменен порядок приема и выдачи документов: с 23 марта 2020 года прием заявителей на предоставление государственных (муниципальных) услуг и выдача результирующих документов осуществляется по предварительной записи.
Дополнительно сообщаем, что для получения консультации по вопросам, входящим в компетенцию многофункционального центра, теперь можно обратиться по многоканальному телефону – (8182) 42-01-02.
Получать государственные и муниципальные услуги в электронном виде легко и удобно не выходя из дома позволяет Единый портал государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.
С помощью портала госуслуг Вы можете получить:
- государственную услугу в электронном виде;
- информацию о государственной услуге, в том числе размеры госпошлин, сроки оказания, образцы документов и др.;
- информацию о государственных и муниципальных учреждениях, предоставляющих государственные услуги.
В настоящее время на портале госуслуг представлены все федеральные ведомства России, для получения доступно более 3000 государственных услуг. Через портал госуслуг можно: заменить паспорт РФ; оформить загранпаспорт нового или старого образца; проверить и оплатить штрафы ГИБДД, налоги, долги перед судебными приставами; получить справку о состоянии лицевого счета в ПФР; поставить на учёт транспортное средство; получить справку об отсутствии судимости; получить лицензию на оружие; оформить получение сертификата на материнский капитал; подать налоговые декларации, получить выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП и многое другое.
Перечень услуг и возможностей портала постоянно расширяется, по некоторым услугам на портале можно оплатить госпошлину со скидкой 30%!