Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

    JnKez60j100

С открытием творческого сезона присутствующих поздравил глава города Дмитрий Ежов:
- Открытие творческого сезона - это праздник яркий, красочный. Этот своего рода визитная карточка, с помощью которой коллективы и воспитанники Дворца культуры и спорта возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне. Новый сезон обещает быть не менее интересным, чем предыдущий, открытие которого прошло на «Ура». Об этом говорят счастливые лица и хорошее настроение зрителей.

В рамках концертной программы зрителей и юных гостей центра познакомили с руководителями-наставниками всех кружков и творческих коллективов, действующих во Дворце культуры и спорта. Свое мастерство показали коллективы: танцевальная студия (рук. Кирилл Мартемьянов), театральная студия «Мост» (рук. Марина Георгиева), творческая мастерская «Разумея» (рук. Надежда Горбунова), изостудия «Фиалка» (рук. Ольга Гапеева),кружок общефизической подготовки по самбо (рук. Дмитрий Вольский) и секция тайский бокс (рук. Павел Буткарев). Задорные, веселые песни прозвучали в исполнении юных воспитанников вокального коллектива «Свирель» (рук. Елена Кощеева).

В завершение праздника директор Дворца культуры и спорта Евгения Градова поблагодарила всех участников и отметила, что их труд достоин тысячи слов благодарности, признательности и восхищения. Новый сезон открыт и нет сомнений, что в клуб придет много новых участников, талантливых и любящих народное творчество.

По окончании торжественной части все желающие могли пообщаться с руководителями кружков и записаться по направлениям, чтобы найти себе занятие по душе