Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

   IMG 0126 

На собственные средства народные избранники приобрели и передали в районную больницу ряд расходных материалов, а именно: бумажные полотенца, малярный (бумажный) скотч, несколько упаковок авторучек.
Несмотря на то, что Вельская ЦРБ обеспечена всем необходимым для оказания помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией, данная помощь оказалась далеко не лишней. Бумажным скотчем медицинские работники фиксируют на себе средства индивидуальной защиты и применяют его для герметизации помещений. Бумажные полотенца используются для обработки рук при выполнении манипуляций. Авторучки тоже нужны, т.к. они, по мере завершения их работы, не выносятся из госпиталя, а утилизируются.
Все расходные материалы были переданы депутатами больнице в присутствии главного врача Вельской ЦРБ Дмитрия Басавина и главной медсестры Татьяны Клёц.
Остаётся назвать имена тех, кто не остался в стороне в такое непростое для медицинских специалистов время: депутаты Совета депутатов МО «Вельское» Владимир Горбунов, Елена Тумакова, Евгений Гвоздовский, Алексей Варавин, Виктор Карнюшкин, Любовь Боковикова, Елена Кулакова, Андрей Дьячков, Николай Шерягин.
Коллектив районной больницы благодарит депутатов за оказанную помощь и желает всем жителям города и района крепкого здоровья. Берегите себя! Соблюдайте указанные рекомендации! Тем самым вы внесёте свой вклад в борьбу с пандемией и поможете медицинским специалистам побыстрее вернуться к прежнему режиму работы.
(по материалам сайта Вельской ЦРБ)